Unser Chaosteam.!.!.! - Ergebnisse.
 

Home
Über mich
Floppy
Brisko
=> Abstammung
=> Ergebnisse.
=> Bilder - Videos
Haros
Hundesport
Gästebuch
Verschiedenes


Aktualisiert am 20.11.2011

Prüfungen

Dartum

Verein

Ausbildungskennzeichen

Punkte

29.04.2006

GSV Ansbach

BH

best.

15.10.2006

PSK Nürnberg-Fürth

AD

best.

21.04.2007

OG Ansbach

BH

best.

29.04.2007

GSV Ansbach

BH

best.

21.10.2007

GSV Ansbach

BH

best.

19.04.2008

GSV Ansbach

BH

49 / best.

04.05.2008

GSV Dietenhofen

BH

48 / best.

22.06.2008

GSV Dietenhofen

BH

52 / best.

02.11.2008

GSV Dietenhofen

BH

58,5 / best.

16.11.2008

SGV Hersbrucker Alb

BH

best.

 16/17.05.09

 SGV Hersbrucker Alb

 Fpr2

 90

30.10.2009 SGV Hersbrucker Alb Fpr3 82
08.11.2009 GSV Dietenhofen Fpr3  12
17.04.2010 SGV Hersbrucker Alb Fpr3 0
25.04.2010 GSV Dietenhofen Fpr3 92
16.07.2010 SGV Kempten-Nord FH1 70 
08.08.2010 Höchstadt/ Aisch BH - Team 56
Gesamt
110
06.11.2011
GSV Dietenhofen
FH1 99




Frühjahrsprüfung Dietenhofen 2010


 

Ausstellungen

Neu vom 20.06.2010:KSA Nürnberg-Fürth

V1 -   Dt.Ch.VDH, KSA, ISPU,CAC-PSK
Richterbericht:
Kopf passend zum Körper, hartes Haar, kläftiger Typ, flottes Gangwerk



Datum

Ort

Richter

Klasse

Bewertung/Anwartschaft

         
20.06.2010 KSA Nürnberg-Fürth Herr Becker Championklasse V1
Dt.Ch.VDH, KSA, ISPU
CAC-PSK
01.05.2007 KSA Nürnberg-Fürth Frau Kopp Offeneklasse V1
Anw. Dt.Ch.VDH, KSA, ISPU
CAC-PSK
19.09.2006 KSA Würmtal Frau Vadocz Offeneklasse V1
Anw.Dt.Ch.VDH, KSA, ISPU
CAC-PSK

09.07.2006

KSA Pegnitztal

Herr Deutscher (A)

Zwischenklasse

V1 BOB
KSA, CAC-PSK, ISPU
Anw.Dt.Ch.VDH

02.07.2006

KSA Niederbayern

Herr Wiedorn

Zwischenklasse

V1 BOB
KSA, CAC-PSK, ISPU
Anw.Dt.Ch. VDH

17.06.2006

KSA Kinzigtal

Helena Glänznerova

Zwischenklasse

V2
Res-CAC-PSK,
Res.Anw.Dt.Ch.VDH

11.06.2006

KSA Forchtenberg

Jeanette Seltz (F)

Zwischenklasse

V2
Res-CAC-PSK,
Res.Anw.Dt.Ch. VDH

04.06.2006

Jahressieger 2006

Nils Jordal (DK)

Zwischenklasse

V3
SA-PSK

21.05.2006

KSA Herbrechtingen

Ernst Theisen-Krosse

Zwischenklasse

V1
KSA, CAC-PSK, ISPU,
Anw.Dt.Ch. VDH

20.05.2006

CACIB Giessen

Hans Lange

Zwischenklasse

V1
CACIB
CAC, Anw.Dt.Ch.VDH,

16.04.2006

OG Nürnberg

Herr Becker

Zwischenklasse

V
BIS

12.03.2006

CACIB Offenburg

Jeanette Seltz (F)

Zwischenklasse

V1
CAC, Anw.Dt.Ch.VDH,

05.03.2006

CACIB München

Ernst Theisen-Krosse

Zwischenklasse

V1
CAC, Anw.Dt.Ch.VDH,
Res.CACIB

15.01.2006

CACIB Nürnberg

Freudenberger

Zwischenklasse

SG2

16.10.2005

KSA Nürnberg

Herr Becker

Jugendklasse

SG1

25.08.2005

KSA Erlangen

Anja Kopp

Jugendklasse

SG1

26.06.2005

KSA  Ansbach

Manfred Nord

Jugendklasse

V1
KSA-J, ISPU-J

05.05.2005

OG Nürnberg

Peter Schön

Jüngstenklasse

VV




Titel:
Klubsieger, Klubchampion
Dt.Champion PSK

Ausbildungskennzeichen:
AD, BH, Fpr3, FH1, WT, Körung 1-1
     

Mutter: Maja von Franken
Vater: Gianluca von der Kovermühle

 

Sie sind der 1 Besucher Heute
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=
Hier könnt ihr für uns Voten: Listinus Toplisten Copyright by Tamara Hübel